Horloge de parquet d'époque Louis XV, travail... - Lot 80 - Phoenix Auction

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Horloge de parquet d'époque Louis XV, travail régional, XVIIIe, chêne mouluré et sculpté, cadran signé et daté [Lebrun - 1772], 236x47x27,5 cm [usures d'usage et restaurations, un poids manquant].
Mes ordres d'achat