Dressoir d'époque Louis-Philippe à cinq plateaux,... - Lot 83 - Phoenix Auction

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Dressoir d'époque Louis-Philippe à cinq plateaux, mi-XIXe, acajou richement sculpté, fond de miroirs, 177,5x100x40 cm [miroirs altérés et usures d'usage].
Mes ordres d'achat