Vitrine de style Louis XVI, fin XIXe - début... - Lot 91 - Phoenix Auction

Lot 91
Estimation :
70 - 100 EUR
Vitrine de style Louis XVI, fin XIXe - début XXe, bois de placage, 154x74x34 cm [petits manques au placage].
Mes ordres d'achat