Panneau orné d'une Vierge à l'Enfant et d'un... - Lot 98 - Phoenix Auction

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Panneau orné d'une Vierge à l'Enfant et d'un évêque dans un encadrement gothique, travail ancien, chêne sculpté, 82,5x46,5 cm [petit accident et manque].
Mes ordres d'achat