Paire de canapés Directoire aux accotoirs... - Lot 108 - Phoenix Auction

Lot 108
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de canapés Directoire aux accotoirs à buste d'Égyptienne, pieds antérieurs en gaine à griffes et dos renversé, fin XVIIIe et XXe (copie en pendant), bois verni mouluré et sculpté, garniture contemporaine, 89x162x75 cm.
Mes ordres d'achat