Roche-Bobois

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Roche-Bobois
Petit canapé en corbeille de style Louis XV, XXe, bois cérusé mouluré et sculpté, marque sur l'assise, 90x134x80 cm.
Mes ordres d'achat