"Vierge à l'Enfant", travail ancien de style... - Lot 111 - Phoenix Auction

Lot 111
Estimation :
70 - 100 EUR
"Vierge à l'Enfant", travail ancien de style Baroque, chêne sculpté, h. 63 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat