Lot 126
2 000 - 3 000 €
Résultat: 2 000 €

Important trumeau d'époque Louis XV aux attributs musicaux, XVIIIe, bois sculpté en haut-relief et doré sur champ gris perle, double glace ancienne, 254x101 cm [accidents, petits manques, altérations et usures d'usage].
Mes ordres d'achat