Lot 127
600 - 800 €

Suite de douze chaises à dos ajouré en croix, XIXe (six) - XXe (six), bois verni mouluré et sculpté, belle garniture contemporaine, 90x47x47 cm [petites usures d'usage].
Mes ordres d'achat