Lampe de table d'époque Art nouveau à décor... - Lot 129 - Phoenix Auction

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampe de table d'époque Art nouveau à décor floral, base ronde, circa 1900, fer forgé, bobèche en verre opalescent multicouche, signée en creux [V. VAN INCHAUFAT - MECHELEN] sur le socle, h. 56 cm.
Mes ordres d'achat