VAN MALDEREN J. (1883-1958)

Lot 133
Estimation :
60 - 90 EUR
VAN MALDEREN J. (1883-1958)
"Paysage", XXe, huile sur carton, signée en bas à droite, 58x66 cm [bel état].
Mes ordres d'achat