VERWÉE Alfred Jacques (1838-1895)

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
"Cheval", XIXe, huile sur toile, signée et dédicacée au dos, 38x47,5 cm [petites altérations].
Mes ordres d'achat