ÉCOLE FLAMANDE - RUBENS Peter Paul (1577-1640) [d'après]

Lot 139
120 - 180 €

"La Descente de Croix", XVII-XVIIIe, huile sur toile rentoilée, 54x37 cm [restaurations anciennes].
Mes ordres d'achat