ÉCOLE FLAMANDE - FRANCK François (1544-1616) [attribué à]

Lot 140
600 - 900 €
Résultat: 600 €

"Pentecôte", XVI-XVIIe, huile sur panneau, 52,5x67 cm [petites altérations et restaurations].
Mes ordres d'achat