Tapis à décor floral sur champ ivoire, 230x130... - Lot 144 - Phoenix Auction

Lot 144
Estimation :
10 - 15 EUR
Tapis à décor floral sur champ ivoire, 230x130 cm env. [usures et altérations].
Mes ordres d'achat