Atlante gainé en console, XVIIe, bois sculpté... - Lot 151 - Phoenix Auction

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Atlante gainé en console, XVIIe, bois sculpté à patine foncée, date [1675] estampillée au revers, h. 79 cm [plateau rapporté].
Mes ordres d'achat