PARIS

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS
Suite de quatre salières et d'un moutardier d'époque Louis XVI ornés de guirlandes fleuries, 1775-76, montures en argent ciselé doublées de verre bleu nuit, poinçons dont maître-orfèvre Vincent BRÉANT, 512 g env. (montures) [avec trois cuillères rapportées, éclat sur l'une des doublures].
Mes ordres d'achat