Paire de flambeaux d'époque Louis XV, XVIIIe,... - Lot 182 - Phoenix Auction

Lot 182
Estimation :
60 - 90 EUR
Paire de flambeaux d'époque Louis XV, XVIIIe, laiton, h. 25,5 cm [usures, petit accident et manque].
Mes ordres d'achat