Commode d'époque Directoire ouvrant par trois... - Lot 185 - Phoenix Auction

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Commode d'époque Directoire ouvrant par trois tiroirs, montants cannelés, fin XVIIIe, acajou et placage d'acajou, plateau de marbre blanc, 87,5x113,5x55 cm.
Mes ordres d'achat