Ecole Belge

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Belge
"Bord de canal animé", [19]21, huile sur panneau, monogrammée [P.D.] et datée en bas à droite, 34,5x61 cm.
Mes ordres d'achat