Ecole Belge

Lot 206
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole Belge
"Cour de ferme animée", 1877, huile sur carton, monogrammée et datée au dos, 17x25,5 cm [petites altérations au cadre].
Mes ordres d'achat