Lot 227
100 - 150 €
Résultat: 1 200 €

Paire de vases-fuseaux ansés à décor de tableaux polychromes dans des réserves rocailles or sur champ bleu nuit, fin XIXe, porcelaine et bronze doré, h. 45,5 cm.
Mes ordres d'achat