AMÉRIQUE DU SUD

Lot 229
50 - 70 €

AMÉRIQUE DU SUD

"Enfant-Jésus debout", début XXe, sujet en bois sculpté et ciré, h. 65 cm [accidents, manques et restaurations].
Mes ordres d'achat