Saint mitré debout, XIXe, sujet en bois sculpté... - Lot 230 - Phoenix Auction

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Saint mitré debout, XIXe, sujet en bois sculpté et polychromé avec niche-reliquaire au dos, h. 97 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat