ECOLE FRANCAISE

Lot 244
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Buste de femme", [19]35, basalte sculpté, signé et daté en bas à droite, h. 36 cm.
Mes ordres d'achat