Lot 248
400 - 600 €
Résultat: 1 600 €

Crucifix d'époque Baroque, XVIIe, chêne sculpté, h. 105 cm, l. 88 cm [accidents, manques et restaurations anciennes, sans croix].
Mes ordres d'achat