Crucifix d'époque Baroque, XVIIe, chêne sculpté,... - Lot 248 - Phoenix Auction

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Crucifix d'époque Baroque, XVIIe, chêne sculpté, h. 105 cm, l. 88 cm [accidents, manques et restaurations anciennes, sans croix].
Mes ordres d'achat