"Marie écrasant le serpent", travail régional,... - Lot 250 - Phoenix Auction

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
"Marie écrasant le serpent", travail régional, XVIIIe (?), chêne sculpté, h. 79 cm [manques].
Mes ordres d'achat