Petit lustre à trois lumières de style Louis... - Lot 17 - Phoenix Auction

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit lustre à trois lumières de style Louis XVI, début XXe, bois sculpté et doré, h. 40 cm [usures d'usage, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat