ÉCOLE BELGE, "Louvain - Hôtel de ville",... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
10 - 15 EUR
ÉCOLE BELGE, "Louvain - Hôtel de ville", fin XIXe, lithographie, 41x27,5 cm [piqûres et taches d'humidité].
Mes ordres d'achat