Fauteuil d'époque Empire à bandeau, début... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
70 - 100 EUR
Fauteuil d'époque Empire à bandeau, début XIXe, acajou, assise garnie de similicuir, h. 84,5 cm, l. 53,5 cm [usures d'usage, restaurations].
Mes ordres d'achat