Pendule-portique d'époque Louis XVI, fin... - Lot 50 - Phoenix Auction

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule-portique d'époque Louis XVI, fin XVIIIe, marbre blanc, ornements en bronze ciselé et doré, h. 39 cm [éclats au cadran].
Mes ordres d'achat