DUBRAY Cyrus (1927-1979)

Lot 58
Estimation :
50 - 70 EUR
DUBRAY Cyrus (1927-1979)
"Composition abstraite", [19]74, crayon sur papier, monogrammé et daté en bas au centre, 29x20,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat