CHANTILLY

Lot 65
Estimation :
350 - 500 EUR
CHANTILLY
Verseuse à décor polychrome dans le goût Kakiemon avec un oiseau et une longue branche fleurie, circa 1740, porcelaine de pâte tendre, marque au corps de chasse en rouge sur couverte, h. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat