Console à frise marquetée, travail anglais,... - Lot 68 - Phoenix Auction

Lot 68
Estimation :
60 - 90 EUR
Console à frise marquetée, travail anglais, XIXe, bois de placage, 83,5x118,5x51 cm [placage du plateau très altéré, restaurations].
Mes ordres d'achat