Vitrine ouvrant par deux vantaux, début XXe,... - Lot 72 - Phoenix Auction

Lot 72
Estimation :
70 - 100 EUR
Vitrine ouvrant par deux vantaux, début XXe, bois de placage, avec clef, 173x104,5x37,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat