Double-corps d'époque Napoléon III à décor... - Lot 74 - Phoenix Auction

Lot 74
Estimation :
70 - 100 EUR
Double-corps d'époque Napoléon III à décor Rocaille ouvrant par deux vantaux dans la partie inférieure et un vantail agrémenté d'un miroir dans la partie supérieure, fin XIXe, acajou et bois noirci, 217x105x48 cm.
Mes ordres d'achat