VAN HOEYDONCK Paul (1925)

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
VAN HOEYDONCK Paul (1925)
"Blue Rose and Red Sky", 1981, lithographie polychrome, signée en bas à droite et numérotée [140/150] en bas à gauche, certificat [Alex Rosenberg Fine Art - New York] au dos, 54x68 cm.
Mes ordres d'achat