HASEGAWA Shoichi (1929)

Lot 101
Estimation :
50 - 70 EUR
HASEGAWA Shoichi (1929)
"Karagura Mushi", XXe, estampe polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à droite et titrée en bas au centre, 39x48 cm.
Mes ordres d'achat