TULPINCK Camille [peintre et historien de l'art] (Bruges, 1861-1946)

Lot 104
Estimation :
50 - 150 EUR
"Femme de Marin", huile sur toile, signée sur le côté gauche, 67x53 cm.
Mes ordres d'achat