JESPERS Floris (1889-1965)

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
JESPERS Floris (1889-1965)
"Nu bras levés", [19]64, encre de Chine sur papier, signée et datée en bas à droite, 40,5x28,5 cm.
Mes ordres d'achat