PARIS

Lot 114
Estimation :
600 - 900 EUR
PARIS
Porte-huilier/vinaigrier à guirlandes ajourées reposant sur quatre pieds, 1778/1779, argent ciselé, flacons en verre taillé et bouchons en argent d'origine, poinçons [M.O. : Antoine Lucas], 675 g env.
Mes ordres d'achat