PARIS

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS
Écuelle ronde à deux anses d'époque Empire, 1798/1809, argent ciselé, poinçons [au coq, 1er titre 950/1000 - M.O. : Marguerite Pique veuve de l'orfèvre Neusecourt], l. 19 cm, 363 g env.
Mes ordres d'achat