PARIS

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS
Casserole d'époque Restauration, 1819/1838, argent uni, bec sur prise et manche en bois noirci, poinçons [tête de vieillard, 1er titre 950/1000 - M.O. : C.M. Granger], l. 25 cm, 213 g env.
Mes ordres d'achat