Réchaud tripode armorié d'époque Louis XVI,... - Lot 121 - Phoenix Auction

Lot 121
Estimation :
200 - 350 EUR
Réchaud tripode armorié d'époque Louis XVI, fin XVIIIe, argent ajouré et ciselé, traces de poinçons [Bruxelles (?)], h. 14 cm, d. 17 cm, 579 g env. [un pied brisé, restaurations].
Mes ordres d'achat