BERTRAND À NAMUR

Lot 137
Estimation :
60 - 90 EUR
BERTRAND À NAMUR
Montre de gousset avec chaîne munie d'une boussole, fin XVIIIe, boîtier en argent, coq finement ajouré et gravé, signée sur le cadran et la platine, poinçons [bel état mais mouvement incomplet, avec sa clef d'origine, chaîne rapportée].
Mes ordres d'achat