DAUM - Nancy

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM - Nancy
Vase-bouteille affaissé d'époque Art nouveau, circa 1900, verre moucheté soufflé, col métallique, signé en creux sur le flanc, h. 20 cm.
Mes ordres d'achat