LEGRAS François-Théodore (1839-1916)

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux vases (un grand oblong et un petit de forme boule à corolle) d'époque Art nouveau à décor d'un paysage hivernal émaillé, circa 1900, verre soufflé et/ou travaillé à chaud, le grand signé sur le flanc, h. 28 et 10,5 cm.
Mes ordres d'achat