Paire de petites tasses hexagonales à décor... - Lot 45 - Phoenix Auction

Lot 45
Estimation :
10 - 15 EUR
Paire de petites tasses hexagonales à décor d'oiseau sur un rameau, XXe, porcelaine émaillée, marque aux revers, h. 5 cm, d. 11,5 cm [éclat].
Mes ordres d'achat