DE MAUROY Magali

Lot 56
Estimation :
350 - 500 EUR
DE MAUROY Magali
"Épagneul breton à la bécasse", XXIe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée au dos, 42x28 cm.
Mes ordres d'achat